ЧиП г.Чебоксары
18.09.2022, Первомайский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-осн, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильева Алина           ЧГУ                  I      69 1991 00:41:55      1 
   2 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 I      68 2007 00:51:42      2 
   3 Ибрагимова Алия           Азимут И             I      67 2004 00:52:18      3 
   4 Мубаракшина Алена         Азимут Л             КМС    66 2000 00:53:11      4 
   5 Лобанова Александра       Сайвер               I      65 1995 00:54:03      5 
   6 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     71 1994 00:56:55      6 
   7 Владимирова Валерия       ЭКТА                        70 2001 01:00:52      7 
   8 Дьяченко Наталья          Сочи                       201 1989                

Ж12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Воложанина Дарья          Азимут Л             IIIю    2 2011 00:25:10      1 
   2 Семенова Екатерина        Азимут Л             IIIю    1 2011 00:26:26      2 
   3 Чухланцева Дарья          Азимут И                     3 2011 00:28:21      3 

Ж14, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорокина Арина            ЭКТА                 I     129 2008 00:27:45      1 
   2 Боголюбова Виктория       ЭКТА                 I     120 2008 00:34:26      2 
   3 Гильманова Диана          Азимут Л             IIю   132 2009 00:41:57      3 
   4 Иванова Полина            ЭКТА                 III   127 2008 00:43:18      4 
   5 Лебедева Светлана         Азимут Л             IIю   130 2009 00:44:10      5 
   6 Извозчикова Ирина         Азимут И                   122 1978 00:57:19      6 
   7 Уткина Кристина           ДЮСШ 1                     135 2008 01:02:27      7 
   8 Кузьмина Мария            СОШ 36                     125 2008 01:02:51      8 
   9 Павлова Екатерина         Юность Чувашии       IIю   123 2008 01:04:33      9 
  10 Смирнова Екатерина        Азимут Л             IIIю  118 2009                
  11 Татаркина Диана           ДЮСШ 1                     119 2008                
  12 Плотникова Карина         ДЮСШ 1                     124 2008                
  13 Пакеева Ольга             Азимут Л             IIю   128 2009                
  14 Лебедева Милена           ДЮСШ 1                     133 2008                
  15 Николаева Мария           Азимут Л             IIю   134 2008                
  16 Татаркина Милана          ДЮСШ 1                     137 2008                

Ж17, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алаева Александра         ЭКТА                 I      93 2007 00:40:14      1 
   2 Петренко Мария            Азимут Л             Iю     87 2007 00:46:02      2 
   3 Иванова Ульяна            ЭКТА                 I      95 2007 00:56:12      3 
   4 Екименко Екатерина        ДЮСШ 1                      94 2006 00:57:08      4 
   5 Лыжина Мария              Азимут Л             Iю     96 2007 00:58:18      5 
   6 Царёва Елена              ЭКТА                 II     89 2007 01:02:50      6 
   7 Лекомцева Валерия         ДЮСШ 1                      90 2004 01:11:36    в/к
   8 Сидорова Ксения           ДЮСШ 1                      88 2007                
   9 Антонова Елена            ДЮСШ 1                      92 2005                
  10 Алексеева Анастасия       ДЮСШ 1                      98 2006                

Ж45, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новоселова Наталия        Сайвер               I      72 1972 00:44:27      1 
   2 Никонорова Зинаида        Четра                I      73 1963 00:51:47      2 
   3 Медведкова Елена          Азимут Л                    74 1976 01:34:26      3 

Ж60, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник              МС    142 1956 00:28:37      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                      140 1957 00:38:10      2 
   3 Цепелева Галина           Легенда                    141 1960 00:39:48      3 
   4 Попова Любовь             Четра                III   139 1957 00:40:17      4 
   5 Николаева Вера            Четра                III   143 1958 00:44:24      5 
   6 Лопатина Зинаида          Азимут Л                   146 1955 00:47:29      6 
   7 Кочкина Татьяна           БИС                        144 1954 00:54:17      7 
   8 Ландышева Лилия           Четра                II    145 1961 00:58:46      8 
   9 Колбовская Любовь         Лично Чебоксары            138 1958 01:01:35      9 

М-осн, 19 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаев Владислав        Сайвер               КМС    41 1984 00:42:00      1 
   2 Калашников Денис          ЭКТА                        29 1985 00:42:06      2 
   3 Львов Андрей              ДЮСШ 1                      40 1988 00:43:54      3 
   4 Клабуков Максим           Сайвер                      43 1984 00:56:07      4 
   5 Казанцев Александр        Сайвер               КМС    35 1976 00:58:51      5 
   6 Боровой Александр         ЧГУ                  II     38 1993 01:00:42      6 
   7 Тысько Владимир           Азимут И             I      42 2006 01:02:58      7 
   8 Бормотов Родион           Азимут И             I      39 2004 01:03:59      8 
   9 Втюрин Сергей             Старт                       36 1982 01:04:52      9 
  10 Захаров Матвей            Азимут И             I      33 2003 01:05:33     10 
  11 Николаев Андрей           ЧГУ                         34 1993 01:08:44     11 
  12 Андреев Алексей           Азимут И             I      37 2006 01:10:29     12 
  13 Павлов Роман              Азимут И             II     31 2004 01:22:30     13 
  14 Веткин Владислав          Азимут Л                    30 1980 01:24:26     14 
  15 Аверьянов Станислав       Лично Чебоксары             28 1991 02:12:14     15 
  16 Афанасьев Александр       СОШ 36                      44 1984                

М12, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Трифонов Матвей           Юность Чувашии       III    15 2011 00:11:23      1 
   2 Николаев Денис            Юность Чувашии       Iю     13 2011 00:12:19      2 
   3 Ширшов Михаил             ДЮСШ 1                      23 2010 00:13:10      3 
   4 Видякин Игорь             Азимут-М             Iю     20 2011 00:14:18      4 
   5 Веткин Артемий            Азимут Л             IIIю   16 2011 00:14:36      5 
   6 Константинов Илья         Юность Чувашии       IIю    22 2010 00:15:27      6 
   7 Гаврилов Максим           Азимут Л             IIIю   24 2010 00:15:32      7 
   8 Шуряшкин Андрей           Юность Чувашии              12 2011 00:15:58      8 
   9 Алексеев Никита           Юность Чувашии              25 2011 00:16:02      9 
  10 Васильев Никита           Юность Чувашии             200 2011 00:17:15     10 
  11 Ягодаров Илья             Азимут И             IIIю   19 2011 00:17:37     11 
  12 Васильев Артем            Юность Чувашии       IIю    27 2011 00:17:40     12 
  13 Плотников Андрей          ДЮСШ 1                      26 1983 00:24:46    в/к
  14 Абаськин Всеволод         Юность Чувашии              18 2011 00:36:46     13 
  15 Старков Дамид             Юность Чувашии              17 2009 00:36:53    в/к

М14, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Коротаев Ростислав        ДЮСШ 1                     114 2008 00:47:29      1 
   2 Семенов Константин        ДЮСШ 1                     100 2008 00:49:52      2 
   3 Рогачевский Артемий       Азимут Л             IIю   113 2009 01:00:04      3 
   4 Казанцев Алексей          Сайвер               III    99 2009 01:03:01      4 
   5 Степанов Михаил           Четра                       78 1994 01:06:11    в/к
   6 Медведков Артем           Азимут Л             IIIю  109 2009 01:27:01      5 
   7 Соболев Константин        ДЮСШ 1                     102 2007                
   8 Шавиков Сергей            ДЮСШ 1                     104 2008                
   9 Нягин Иван                ДЮСШ 1                     108 2006                
  10 Тихончук Александр        СОШ 36                     111 2008                
  11 Волков Кирилл             ДЮСШ 1                     112 2008                
  12 Пудовкин Кирилл           СОШ 36                     115 2008                

М17, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ложкин Сергей             Азимут И             I      54 2005 00:44:54      1 
   2 Аршинов Яков              ЭКТА                        61 2005 00:45:44      2 
   3 Дмитриев Игорь            Азимут И             I      52 2007 00:46:37      3 
   4 Лыжин Иван                Азимут Л             I      51 2007 00:47:56      4 
   5 Дмитриев Сергей           Азимут И             I      58 2005 00:48:32      5 
   6 Михайлов Алексей          Азимут И             IIIю   50 2008 00:49:50      6 
   7 Малахов Демьян            Азимут Л             II     53 2007 00:53:42      7 
   8 Морозов Николай           ДЮСШ 1                      59 2006 01:04:42      8 
   9 Чесноков Евгений          ДЮСШ 1                      55 2006                
  10 Прокопьев Андрей          ДЮСШ 1                      57 2003                

М45, 15 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      47 1971 00:36:38      1 
   2 Тихонов Сергей            Лично Чебоксары             49 1972 00:36:46      2 
   3 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                46 1963 01:38:50      3 
   4 Иванов Павел              ЧГУ                  I      48 1993                

М60, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ландышев Вениамин         Четра                I      83 1955 00:39:12      1 
   2 Казаков Виталий           Сталь                       82 1954 00:41:31      2 
   3 Кочкин Николай            БИС                         84 1955 00:42:42      3 
   4 Смирнов Вячеслав          Сталь                       85 1958 00:47:04      4 
   5 Петров Юрий               Сталь                       75 1956 00:54:12      5 
   6 Кривуша Владимир          Таежник                     76 1951 00:55:55      6 
   7 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    77 1951 01:03:56      7 
   8 Андреев Анатолий          БИС                         80 1959 01:07:14      8 
   9 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      79 1952 01:16:09      9 
  10 Смышляев Валерий          Апшатнур                    81 1955 01:31:33     10 

М75, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гаврилов Валерий          Четра                I     149 1946 01:13:56      1 
   2 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II    147 1944 01:31:13      2 
   3 Тысько Александр          Азимут И                   148 1982 01:32:06      3 

Ж10, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Котякова Елизавета        Юность Чувашии               7 2013 00:18:27      1 
   2 Сергеева Эвелина          ЭКТА                         5 2014 00:20:44      2 
   3 Новоселова Дарья          Азимут-М                     4 2013                

М10, 6 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степанов Степан           Юность Чувашии       Iю     10 2012 00:14:25      1 
   2 Павлов Александр          Юность Чувашии       Iю      9 2012 00:15:54      2 
Главный судья                                   Павлов
Главный секретарь                               Любавин