ЧиП г.Чебоксары
02.10.2022, Санаторий Чувашия

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-осн, 14 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 38)       4( 39)       5( 36)       6( 43)       7( 47)       8( 37)       9( 51)      10( 42)      11( 32)      12( 46)      13( 49)      14( 50)   
   1 Мубаракшина Алена         Азимут Л             КМС    46 2000 00:24:07      1       0:25(  1)    2:54(  3)    0:30(  1)    2:21(  1)    2:36(  2)    1:04(  1)    1:36(  3)    1:35(  3)    3:14(  3)    0:44(  3)    1:32(  5)    2:00(  1)    2:24(  4)    0:-15(  1)    1:27
   2 Васильева Алина           ЧГУ                  I      45 1991 00:26:07      2       0:43(  5)    2:47(  1)    0:34(  2)    2:31(  2)    2:15(  1)    1:07(  2)    1:24(  2)    1:26(  1)    2:43(  1)    0:37(  1)    1:24(  3)    2:02(  3)    4:59(  5)    0:-14(  2)    1:49
   3 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 I      48 2007 00:26:30      3       0:26(  2)    2:51(  2)    0:34(  2)    2:32(  3)    2:49(  3)    1:25(  4)    1:57(  5)    2:32(  6)    3:22(  4)    1:00(  5)    1:24(  3)    3:14(  6)    1:01(  1)    0:-6(  4)    1:29
   4 Иванова Марианна          Четра                       44 1981 00:28:21      4       0:38(  4)    3:11(  4)    0:47(  5)    3:00(  4)    3:08(  5)    1:13(  3)    1:18(  1)    1:28(  2)    2:49(  2)    0:38(  2)    1:20(  1)    2:01(  2)    5:32(  6)    0:-12(  3)    1:30
   5 Гаврилова Анна            ЧГУ                  II     49 1994 00:30:26      5       0:33(  3)    4:48(  5)    0:44(  4)    3:17(  5)    2:56(  4)    1:32(  6)    2:10(  6)    2:14(  4)    4:14(  6)    1:01(  6)    1:42(  6)    2:27(  4)    1:22(  3)    0:-2(  5)    1:28
   6 Городилова Анастасия      РМЭ Чуфистов                43 2003 00:34:26      6       1:04(  6)    5:11(  6)    2:25(  6)    4:38(  6)    3:59(  6)    1:27(  5)    1:47(  4)    2:23(  5)    3:49(  5)    0:51(  4)    1:20(  1)    2:51(  5)    1:02(  2)    0:07(  6)    1:32

Ж10, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 38)       4( 44)       5( 32)       6( 49)       7( 50)   
   1 Горелова Анастасия        Юность Чувашии             103 2012 00:16:10      1       1:10(  2)    2:18(  2)    3:53(  2)    3:03(  2)    0:-6(  3)    3:33(  2)    0:38(  1)    1:41
   2 Катякова Елизавета        Юность Чувашии             104 2013 00:16:49      2       1:12(  4)    2:15(  1)    3:51(  1)    2:57(  1)    0:02(  5)    3:26(  1)    1:28(  5)    1:38
   3 Степанова Алина           Юность Чувашии             100 2016 00:20:02      3       1:51(  6)    2:37(  4)    5:41(  3)    3:10(  5)    0:-14(  2)    3:57(  3)    1:24(  4)    1:36
   4 Яндрова Дарья             ЭКТА                        98 2013 00:25:47      4       1:09(  1)    3:42(  6)    8:25(  7)    3:07(  4)    0:25(  6)    5:50(  7)    1:39(  6)    1:30
   5 Скворцова Ангелина        ЭКТА                       101 2013 00:25:52      5       1:11(  3)    3:40(  5)    8:28(  8)    3:03(  2)    0:27(  7)    5:45(  6)    1:47(  7)    1:31
   6 Кириллова Василиса        ЭКТА                        99 2013 00:26:17      6       4:03(  8)    2:36(  3)    7:11(  5)    4:16(  6)    0:01(  4)    5:11(  4)    1:22(  3)    1:37
   7 Григорьева Любовь         ЭКТА                       111 2013 00:32:53      7       2:20(  7)    5:05(  8)    7:39(  6)    7:15(  7)    0:48(  8)    5:24(  5)    2:48(  8)    1:34
   8 Сергеева Эвелина          ЭКТА                       102 2014 00:41:06      8       1:40(  5)    4:02(  7)    6:33(  4)   18:46(  8)    0:-20(  1)    7:40(  8)    1:04(  2)    1:41

Ж12, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 38)       4( 44)       5( 32)       6( 49)       7( 50)   
   1 Лукина Арина              ЭКТА                       119 2010 00:13:27      1       1:06(  3)    1:52(  1)    3:52(  1)    2:22(  3)    0:-23(  2)    3:02(  2)    0:06(  3)    1:30
   2 Воложанина Дарья          Азимут Л             IIIю  118 2011 00:14:10      2       0:54(  2)    2:34(  3)    4:44(  3)    2:08(  1)    0:-25(  1)    2:49(  1)    0:-3(  1)    1:29
   3 Семенова Екатерина        Азимут Л             IIIю  116 2011 00:16:20      3       1:10(  4)    3:00(  4)    4:31(  2)    2:20(  2)    0:-14(  4)    3:51(  3)    0:11(  4)    1:31
   4 Мохначёва Злата           Сайвер               IIIю  120 2010 00:19:43      4       0:39(  1)    2:10(  2)    5:05(  4)    2:51(  4)    0:-17(  3)    7:45(  4)    0:-1(  2)    1:31

Ж14, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 39)       5( 35)       6( 51)       7( 33)       8( 46)       9( 49)      10( 50)   
   1 Сорокина Арина            ЭКТА                 I      50 2008 00:15:57      1       0:22(  1)    1:42(  1)    1:39(  1)    2:26(  1)    2:16(  1)    3:01(  1)    1:12(  1)    0:51(  1)    1:07(  1)    0:-6(  2)    1:27
   2 Боголюбова Виктория       ЭКТА                 I      52 2008 00:26:00      2       0:31(  4)    6:21(  4)    1:44(  2)    2:57(  2)    3:09(  2)    3:52(  2)    3:56(  5)    1:08(  4)    1:08(  2)    0:-12(  1)    1:26
   3 Иванова Полина            ЭКТА                 III    54 2008 00:27:07      3       0:49(  5)    2:58(  3)    2:33(  4)    3:52(  5)    4:05(  3)    5:16(  5)    2:31(  3)    1:24(  5)    1:47(  5)    0:17(  5)    1:35
   4 Кузьмина Вирджиния        ЭКТА                        56 2009 00:31:18      4       0:29(  2)    2:35(  2)    4:20(  6)    4:11(  6)    8:25(  6)    3:54(  3)    3:29(  4)    1:04(  3)    1:11(  3)    0:11(  3)    1:29
   5 Павлова Екатерина         Юность Чувашии       Iю     51 2008 00:31:54      5       0:30(  3)    8:18(  5)    1:47(  3)    3:43(  4)    4:24(  4)    5:07(  4)    2:26(  2)    1:42(  6)    2:18(  6)    0:12(  4)    1:27
   6 Головина Анжелика         Азимут Л             IIю    55 2007 00:35:31      6       1:15(  6)    8:36(  6)    2:41(  5)    3:33(  3)    4:32(  5)    5:29(  6)    4:39(  6)    1:01(  2)    1:28(  4)    0:26(  6)    1:51

Ж17, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 44)       4( 38)       5( 39)       6( 35)       7( 43)       8( 47)       9( 37)      10( 33)      11( 46)      12( 49)      13( 50)   
   1 Алаева Александра         ЭКТА                 I      16 2007 00:26:15      1       0:34(  2)    1:23(  3)    1:45(  1)    0:58(  3)    2:48(  2)    5:30(  2)    1:32(  1)    1:53(  2)    1:51(  2)    8:01
   2 Иванова Ульяна            ЭКТА                 I      14 2007 00:27:24      2       0:44(  3)    1:17(  2)    2:39(  2)    0:43(  1)    2:38(  1)    4:11(  1)    1:36(  2)    1:40(  1)    1:48(  1)    6:09(  1)    1:02(  1)    1:24(  1)    0:02(  1)    1:31
   3 Царёва Елена              ЭКТА                 II     18 2007 00:44:28      3       0:44(  3)    2:21(  4)    8:00(  5)    1:27(  4)    3:08(  3)   28:48
   4 Спиридонова Анастасия     ЧГУ                         17 1994 01:16:21    в/к      0:52(  5)   11:56(  5)    5:59(  4)   10:51(  5)    3:44(  4)   11:32(  3)    6:31(  3)    2:42(  3)    2:34(  3)   19:40
   5 Антонова Елена            ДЮСШ 1                      15 2005                      0:26(  1)    1:07(  1)    4:21(  3)    0:48(  2)   10:49(  5)   32:38

Ж45, 13 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 44)       4( 38)       5( 39)       6( 35)       7( 43)       8( 47)       9( 37)      10( 33)      11( 46)      12( 49)      13( 50)   
   1 Никонорова Зинаида        Четра                I      20 1963 00:40:07      1       0:59(  1)    1:19(  1)    2:29(  2)    0:54(  1)    2:50(  1)   31:36
   2 Медведкова Елена          Азимут Л                    19 1976 00:46:42      2       1:26(  2)    2:05(  2)    2:16(  1)    1:29(  2)    3:43(  2)   35:43

Ж60, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 39)       5( 35)       6( 51)       7( 33)       8( 46)       9( 49)      10( 50)   
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник              МС     64 1956 00:19:50      1       0:40(  1)    2:05(  1)    2:09(  2)    3:32(  3)    2:46(  1)    3:29(  1)    1:26(  1)    1:03(  1)    1:17(  2)    0:-5(  1)    1:28
   2 Ландышева Лилия           Четра                II     61 1961 00:23:29      2       1:09(  4)    3:39(  4)    2:25(  3)    3:36(  4)    3:03(  2)    4:07(  2)    1:28(  2)    1:14(  2)    1:14(  1)    0:02(  2)    1:32
   3 Цепелева Галина           Легенда                     63 1960 00:25:40      3       1:14(  7)    3:24(  2)    2:07(  1)    3:22(  2)    3:31(  5)    4:52(  5)    2:02(  6)    1:27(  5)    1:30(  4)    0:17(  5)    1:54
   4 Смирнова Тамара           Сталь                       66 1957 00:26:08      4       0:57(  2)    3:33(  3)    2:33(  6)    3:42(  5)    3:28(  4)    4:54(  6)    2:03(  7)    1:33(  7)    1:40(  6)    0:14(  4)    1:31
   5 Лопатина Зинаида          Азимут Л                    62 1955 00:26:32      5       1:12(  5)    3:43(  5)    2:28(  5)    3:54(  7)    3:47(  7)    4:40(  4)    2:00(  4)    1:30(  6)    1:27(  3)    0:17(  5)    1:34
   6 Попова Любовь             Четра                III    57 1957 00:27:13      6       1:07(  3)    4:00(  6)    2:26(  4)    3:49(  6)    3:32(  6)    5:30(  7)    1:56(  3)    1:20(  3)    1:53(  8)    0:07(  3)    1:33
   7 Николаева Вера            Четра                III    59 1958 00:27:30      7       1:15(  8)    5:27(  8)    2:40(  7)    3:15(  1)    3:07(  3)    4:34(  3)    2:00(  4)    1:25(  4)    1:34(  5)    0:36(  8)    1:37
   8 Кочкина Татьяна           БИС                         58 1955 00:35:16      8       2:09( 10)    5:26(  7)    3:23(  9)    5:02(  8)    4:26(  8)    6:04(  8)    2:21(  8)    1:58(  9)    1:55(  9)    0:48(  9)    1:44
   9 Трофимова Светлана        Легенда                     60 1959 00:39:46      9       1:13(  6)    6:24(  9)    2:44(  8)    5:05(  9)    7:07(  9)    9:11(  9)    2:46(  9)    1:38(  8)    1:40(  6)    0:20(  7)    1:38
  10 Колбовская Любовь         Лично Чебоксары             65 1958                      1:15(  8)   27:59( 10)    9:00( 10)   30:15

М-осн, 17 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 51)       4( 38)       5( 39)       6( 35)       7( 36)       8( 43)       9( 47)      10( 40)      11( 41)      12( 36)      13( 42)      14( 34)      15( 46)      16( 45)      17( 50)   
   1 Калашников Денис          ЭКТА                         4 1985 00:22:18      1       0:14(  1)    1:17(  1)    1:40(  1)    0:57(  1)    1:51(  1)    1:51(  1)    1:02(  1)    0:40(  1)    1:13(  1)    1:33(  1)    0:46(  1)    3:11(  1)    1:30(  1)    0:23(  1)    1:06(  1)    1:30(  1)    0:09(  1)    1:25
   2 Втюрин Сергей             Старт                        5 1982 00:36:54      2       0:38(  4)    2:45(  3)    2:21(  3)    1:21(  3)    2:51(  4)    3:35(  2)    1:26(  2)    2:07(  3)    1:55(  2)    1:49(  3)    0:57(  3)    3:13(  2)    3:39(  3)    0:42(  2)    1:31(  3)    3:23(  3)    1:14(  2)    1:27
   3 Боровой Александр         ЧГУ                  II      6 1993 00:51:27      3       0:26(  3)    7:39(  4)    3:03(  4)    1:16(  2)    2:13(  2)    5:56(  3)    1:57(  3)    1:31(  2)    2:30(  3)    1:47(  2)    0:54(  2)    7:52(  3)    3:23(  2)    2:25(  3)    1:23(  2)    2:04(  2)    3:42(  3)    1:26
   4 Афанасьев Александр       СОШ 36                       7 1984                      0:24(  2)    1:59(  2)    2:06(  2)    2:34(  4)    2:33(  3)   33:15

М10, 7 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 48)       3( 38)       4( 44)       5( 32)       6( 49)       7( 50)   
   1 Степанов Степан           Юность Чувашии       Iю    108 2012 00:10:46      1       0:48(  2)    1:30(  1)    3:12(  1)    1:54(  1)    0:-28(  1)    2:13(  1)    0:09(  2)    1:28
   2 Коновалов Савелий         ЭКТА                       114 2013 00:26:14      2       4:02( 10)    2:33(  3)    7:15(  7)    4:13(  4)    0:01(  4)    5:00(  2)    1:31(  4)    1:39
   3 Павлов Александр          Юность Чувашии       IIю   112 2012 00:26:48      3       0:46(  1)    1:49(  2)   14:02( 10)    2:02(  2)    0:-24(  3)    7:12(  9)    0:-8(  1)    1:29
   4 Любавин Павел             Юность Чувашии             105 2013 00:27:15      4       3:13(  7)    2:38(  4)    6:51(  5)    4:05(  3)    1:09( 10)    5:02(  3)    2:37(  9)    1:40
   5 Данилов Данил             Юность Чувашии             106 2014 00:27:16      5       3:15(  8)    2:42(  5)    6:46(  3)    4:13(  4)    1:00(  8)    5:04(  5)    2:34(  8)    1:42
   6 Матюнин Андрей            Юность Чувашии             110 2013 00:27:18      6       3:10(  6)    2:50(  6)    6:49(  4)    4:15(  6)    1:01(  9)    5:02(  3)    2:28(  7)    1:43
   7 Здоров Иван               ЭКТА                       113 2013 00:29:34      7       3:08(  5)    3:52(  7)    7:32(  8)    4:49(  7)    0:34(  6)    6:02(  7)    2:03(  5)    1:34
   8 Кулагин Виталий           ЭКТА                       109 2013 00:29:44      8       3:20(  9)    4:05(  9)    6:58(  6)    5:07(  8)    0:23(  5)    6:09(  8)    2:08(  6)    1:34
   9 Григорьев Николай         ЭКТА                       107 2013 00:32:48      9       2:23(  4)    4:48( 10)    8:03(  9)    7:07(  9)    0:42(  7)    5:27(  6)    2:38( 10)    1:40
  10 Купцов Александр          ЭКТА                       115 2014 00:41:08     10       1:43(  3)    3:57(  8)    6:39(  2)   18:45( 10)    0:-26(  2)    7:49( 10)    1:00(  3)    1:41

М12, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 39)       4( 36)       5( 51)       6( 32)       7( 49)       8( 50)   
   1 Трифонов Матвей           Юность Чувашии       III    71 2011 00:17:59      1       0:28(  2)    3:45(  1)    3:06(  5)    2:59(  8)    2:57(  9)    1:09(  2)    2:11(  2)    0:-4(  6)    1:28
   2 Коротаев Ростислав        ДЮСШ 1                      91 2008 00:18:25    в/к      0:26(  1)    6:06(  9)    2:43(  2)    2:38(  1)    2:11(  1)    1:04(  1)    2:02(  1)    0:-13(  2)    1:28
   3 Николаев Денис            Юность Чувашии       Iю     80 2011 00:20:14      2       0:36(  6)    4:23(  3)    3:24(  6)    2:44(  3)    2:50(  6)    2:36( 11)    2:19(  3)    0:-6(  5)    1:28
   4 Волков Кирилл             ДЮСШ 1                      85 2008 00:26:19    в/к      0:33(  5)    6:03(  8)    2:37(  1)    3:21(  9)    2:49(  5)    3:20( 15)    6:07( 18)    0:05(  8)    1:24
   5 Веткин Артемий            Азимут Л             IIIю   87 2011 00:28:57      3       0:44( 11)    7:48( 12)    3:44(  9)    3:52( 12)    2:50(  6)    1:14(  4)    7:33( 20)    0:-16(  1)    1:28
   6 Видякин Игорь             Азимут-М             Iю     78 2011 00:30:23      4       0:32(  3)   13:14( 16)    4:08( 11)    2:56(  7)    2:56(  8)    2:12(  9)    3:06(  6)    0:-11(  3)    1:30
   7 Константинов Илья         Юность Чувашии       Iю     88 2010 00:30:57      5       1:05( 17)    4:54(  4)    5:22( 15)    4:24( 15)    3:40( 14)    6:21( 18)    3:21( 11)    0:21( 13)    1:29
   8 Абаськин Всеволод         Юность Чувашии              92 2011 00:31:00      6       0:53( 14)    4:22(  2)    3:39(  8)    4:46( 17)    2:32(  3)   10:07( 20)    2:59(  5)    0:13( 10)    1:29
   9 Лебедева Милена           ДЮСШ 1                      83 2008 00:31:15    в/к      5:49( 24)    5:15(  6)    3:04(  3)    5:41( 18)    2:20(  2)    1:13(  3)    4:08( 14)    1:52( 18)    1:53
  10 Бочкарёв Константин       Сайвер                      76 2011 00:32:37      7       2:23( 21)   13:27( 17)    4:09( 12)    2:55(  6)    3:03( 10)    2:09(  8)    3:07(  7)    0:-8(  4)    1:32
  11 Татаркина Милана          ДЮСШ 1                      77 2008 00:38:38    в/к      0:41(  9)    5:11(  5)   17:51( 24)    2:38(  1)    3:19( 12)    2:53( 12)    3:13(  9)    1:12( 16)    1:40
  12 Павлов Андрей             Юность Чувашии              75 1980 00:39:29    в/к      1:07( 18)    5:17(  7)    3:05(  4)   15:44( 23)    3:58( 16)    2:12(  9)    3:20( 10)    3:16( 20)    1:30
  13 Васильев Артем            Юность Чувашии       Iю     82 2011 00:41:08      8       0:38(  8)   15:10( 18)    3:45( 10)    4:06( 13)    3:04( 11)    9:47( 19)    2:58(  4)    0:13( 10)    1:27
  14 Васильев Никита           Юность Чувашии              86 2011 00:41:11      9       0:32(  3)   15:11( 19)    3:31(  7)    4:18( 14)    2:37(  4)   10:07( 20)    3:08(  8)    0:19( 12)    1:28
  15 Короткова Анна            ЭКТА                       121 2009 00:42:46    в/к      2:13( 20)    9:41( 14)    6:23( 21)    6:42( 22)    7:30( 19)    3:10( 13)    4:43( 16)    0:54( 15)    1:30
  16 Федотова Дарья            ЭКТА                       117 2009 00:42:49    в/к      1:50( 19)   10:10( 15)    6:21( 19)    6:38( 21)    7:48( 20)    3:15( 14)    4:23( 15)    0:51( 14)    1:33
  17 Алексеев Артемий          Юность Чувашии              73 2011 00:45:37     10       0:49( 12)   16:03( 20)    5:28( 16)    3:21(  9)    3:25( 13)   11:14( 22)    3:38( 13)    0:-4(  6)    1:43
  18 Пермяков Антон            Юность Чувашии              93 2010 00:45:42     11       0:49( 12)   16:05( 21)    5:13( 14)    3:25( 11)    3:40( 14)   11:15( 23)    3:35( 12)    0:08(  9)    1:32
  19 Павлов Ярослав            ЭКТА                        81 2011 00:50:19     12       3:09( 22)   16:27( 23)    5:58( 18)    6:08( 19)    4:45( 17)    4:49( 17)    4:43( 16)    2:52( 19)    1:28
  20 Кириллов Максим           ЭКТА                        68 2011 00:50:46     13       3:09( 22)   16:16( 22)    6:22( 20)    6:12( 20)    4:48( 18)    4:39( 16)    6:20( 19)    1:25( 17)    1:35
  21 Шавиков Сергей            ДЮСШ 1                      70 2008                      0:43( 10)    8:00( 13)   10:43( 23)    2:50(  5)   26:45( 22)    1:57(  7)   13:14
  22 Григорьева Елизавета      ДЮСШ 1                      72 2008                      0:55( 16)    6:53( 11)   10:42( 22)    2:48(  4)   26:44( 21)    1:51(  6)   13:18
  23 Плотникова Карина         ДЮСШ 1                      74 2008                      0:54( 15)    6:25( 10)    5:45( 17)    4:45( 16)   27:21( 23)    1:50(  5)   13:16
  24 Татаркина Диана           ДЮСШ 1                      79 2008                      0:36(  6)   21:39( 24)    4:14( 13)   31:28( 24)   24:16
  25 Иванов Михаил             Юность Чувашии              90 2010                    675:06( 25)   38:41

М14, 12 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 49)       3( 44)       4( 39)       5( 35)       6( 43)       7( 37)       8( 36)       9( 34)      10( 33)      11( 46)      12( 50)   
   1 Рогачевский Артемий       Азимут Л             IIю    23 2009 00:34:43      1       0:13(  1)    8:58(  5)    2:23(  1)    4:12(  7)    3:10(  4)    2:15(  3)    1:37(  1)    2:15(  4)    6:04(  1)    0:32(  1)    0:53(  2)    0:46(  3)    1:25
   2 Тихончук Александр        СОШ 36                      28 2008 00:36:23      2       0:13(  1)    6:54(  3)    3:03(  4)    3:37(  4)    2:48(  3)    1:20(  2)    1:53(  2)    2:13(  3)   10:27(  4)    0:42(  2)    1:07(  4)    0:42(  2)    1:24
   3 Семенов Константин        ДЮСШ 1                      27 2008 00:38:28      3       0:35(  5)   11:30(  7)    2:25(  2)    2:33(  1)    2:24(  1)    3:33(  4)    2:00(  4)    1:48(  1)    8:27(  2)    0:42(  2)    0:43(  1)    0:22(  1)    1:26
   4 Иванов Андрей             Новочебоксарск              24 1976 00:44:37    в/к      0:30(  3)    8:26(  4)    3:09(  5)    3:41(  5)    4:34(  7)    4:45(  5)    3:01(  6)    2:34(  6)    8:33(  3)    1:47(  5)    1:15(  5)    0:52(  4)    1:30
   5 Соболев Константин        ДЮСШ 1                      25 2007 00:45:51    в/к      0:30(  3)    3:04(  1)    6:36(  6)    3:33(  2)    3:16(  5)    5:45(  6)    2:46(  5)    2:23(  5)   11:57(  6)    1:53(  6)    0:56(  3)    1:43(  6)    1:29
   6 Григорьев Артём           СОШ 36                      30 2008 00:47:34      4       0:58(  6)   10:14(  6)    3:02(  3)    3:55(  6)    2:45(  2)    1:16(  1)    1:57(  3)    2:11(  2)   10:41(  5)    0:44(  4)    7:24(  6)    0:57(  5)    1:30
   7 Щербаков Павел            СОШ 36                      22 2008                      6:35(  7)    3:57(  2)   17:27(  7)    3:36(  3)    3:39(  6)   45:29

М17, 14 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 38)       4( 39)       5( 36)       6( 43)       7( 47)       8( 37)       9( 51)      10( 42)      11( 32)      12( 46)      13( 49)      14( 50)   
   1 Аршинов Яков              ЭКТА                        41 2005 00:29:00      1       0:18(  1)    3:31(  1)    0:37(  1)    2:34(  1)    2:25(  1)    1:05(  1)    1:36(  1)    3:17(  2)    4:52(  2)    0:32(  1)    1:18(  1)    4:38(  2)    0:57(  1)    0:-5(  1)    1:25
   2 Любавин Илья              Юность Чувашии       III    29 2008 00:39:57      2       0:25(  2)    5:10(  2)    0:47(  2)    6:13(  2)    3:24(  2)    2:21(  2)    3:02(  2)    2:12(  1)    4:38(  1)    1:17(  2)    2:44(  2)    2:19(  1)    2:36(  2)    1:17(  2)    1:32

М45, 17 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 51)       4( 38)       5( 39)       6( 35)       7( 36)       8( 43)       9( 47)      10( 40)      11( 41)      12( 36)      13( 42)      14( 34)      15( 46)      16( 45)      17( 50)   
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I       9 1971 00:23:18      1       0:19(  2)    1:05(  1)    1:48(  1)    1:03(  1)    2:00(  1)    1:51(  1)    1:01(  1)    0:47(  1)    1:12(  1)    1:35(  1)    0:50(  2)    3:05(  1)    1:50(  1)    0:22(  1)    1:10(  1)    1:28(  1)    0:22(  1)    1:30
   2 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      11 1974 00:30:20      2       0:18(  1)    2:06(  3)    2:03(  2)    1:11(  2)    2:28(  2)    2:27(  2)    1:24(  4)    1:02(  2)    1:35(  2)    1:51(  2)    0:48(  1)    3:49(  2)    2:12(  2)    1:36(  3)    1:34(  3)    1:44(  2)    0:44(  2)    1:28
   3 Мохначёв Сергей           Сайвер               II      8 1975 00:45:07      3       0:19(  2)    1:47(  2)    2:56(  4)    1:13(  3)    2:35(  3)    3:44(  4)    1:05(  2)    1:35(  3)    1:57(  3)    2:01(  3)    1:09(  3)    5:34(  4)   10:35(  4)    2:39(  4)    1:29(  2)    2:03(  3)    0:57(  3)    1:29
   4 Чуфистов Александр        РМЭ Чуфистов                10 1963 01:06:52      4       0:51(  4)    5:53(  4)    2:33(  3)    1:52(  4)    3:06(  4)    3:19(  3)    1:18(  3)    1:53(  4)    2:12(  4)   22:29(  4)    3:05(  4)    4:47(  3)    3:45(  3)    0:49(  2)    3:12(  4)    2:14(  4)    1:56(  4)    1:38
   5 Бочкарёв Александр        Сайвер               III    12 1972                      9:04(  5)   16:15(  5)   15:30(  5)   12:57(  5)    7:39(  5)   54:51

М60, 12 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 49)       3( 44)       4( 39)       5( 35)       6( 43)       7( 37)       8( 36)       9( 34)      10( 33)      11( 46)      12( 50)   
   1 Шугаев Артур              ЧГУ                  I      33 1952 00:21:15      1       0:26(  1)    1:36(  2)    2:24(  3)    2:44(  1)    2:26(  1)    1:05(  1)    1:35(  1)    1:56(  1)    2:30(  1)    1:44(  8)    0:50(  1)    0:27(  2)    1:32
   2 Ландышев Вениамин         Четра                I      39 1955 00:21:35      2       0:27(  2)    1:29(  1)    2:01(  1)    3:04(  2)    2:52(  6)    1:11(  2)    1:55(  4)    2:06(  3)    3:06(  5)    0:35(  1)    0:59(  3)    0:22(  1)    1:28
   3 Смирнов Вячеслав          Сталь                       38 1958 00:24:12      3       0:42(  3)    2:10(  7)    2:18(  2)    3:10(  4)    2:32(  2)    1:17(  3)    1:57(  5)    2:09(  6)    3:03(  4)    0:43(  2)    1:01(  4)    1:14(  9)    1:56
   4 Казаков Виталий           Сталь                II     36 1954 00:25:43      4       0:57(  8)    1:53(  4)    2:42(  4)    3:26(  6)    2:43(  4)    1:52(  6)    1:52(  3)    1:59(  2)    2:46(  2)    1:43(  7)    1:39(  8)    0:41(  4)    1:30
   5 Трофимов Игорь            Легенда                     35 1958 00:26:32      5       0:52(  5)    2:35( 10)    3:08(  8)    3:16(  5)    2:40(  3)    1:19(  4)    2:15(  6)    2:07(  5)    2:48(  3)    1:40(  6)    1:46(  9)    0:38(  3)    1:28
   6 Кочкин Николай            БИС                         40 1955 00:28:51      6       0:46(  4)    1:59(  5)    2:50(  5)    3:07(  3)    2:48(  5)    2:35(  7)    1:50(  2)    2:06(  3)    4:38(  9)    3:03(  9)    0:52(  2)    0:49(  5)    1:28
   7 Кривуша Владимир          Таежник                     31 1951 00:28:52      7       0:52(  5)    2:32(  9)    3:05(  7)    3:35(  7)    3:27(  9)    1:46(  5)    2:35(  9)    2:17(  7)    4:12(  6)    0:47(  3)    1:08(  5)    1:02(  7)    1:34
   8 Любавин Михаил            Юность Чувашии       III    34 1957 00:31:12      8       1:00(  9)    2:09(  6)    2:56(  6)    3:48(  8)    3:16(  7)    4:01(  8)    2:19(  7)    2:21(  9)    4:25(  8)    1:00(  4)    1:18(  7)    1:01(  6)    1:38
   9 Андреев Анатолий          БИС                         32 1958 00:37:12      9       1:09( 10)    2:13(  8)    7:10(  9)    4:42(  9)    3:25(  8)    4:34(  9)    2:25(  8)    2:19(  8)    4:13(  7)    1:02(  5)    1:16(  6)    1:08(  8)    1:36
  10 Петров Владимир           ЧГУ                  КМС    37 1951                      0:53(  7)    1:42(  3)   26:19

М75, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 38)       3( 39)       4( 36)       5( 51)       6( 32)       7( 49)       8( 50)   
   1 Петров Виктор             Легенда                     94 1946 00:21:44      1       1:02(  2)    4:54(  1)    3:17(  1)    3:10(  1)    2:28(  1)    1:34(  1)    3:26(  1)    0:19(  1)    1:34
   2 Гаврилов Валерий          Четра                I      95 1946 00:31:16      2       1:24(  4)    7:07(  2)    4:28(  3)    5:55(  3)    3:40(  2)    2:49(  4)    3:26(  1)    0:47(  3)    1:40
   3 Просвирнов Геннадий       Юность Чувашии       II     96 1944 00:36:01      3       1:11(  3)    7:41(  3)    4:35(  4)    4:24(  2)    5:48(  4)    2:32(  2)    7:00(  4)    1:10(  4)    1:40
   4 Алексеев Николай          Четра                       97 1941 00:43:25      4       0:37(  1)   18:05(  4)    4:14(  2)    7:21(  4)    4:25(  3)    2:42(  3)    3:48(  3)    0:44(  2)    1:29
Главный судья                                  Павлов
Главный секретарь                              Исаев