Новичок Пенек 2022
30,10,2022, Ельниковская роща

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д1, 20 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I      97 1971 00:18:47      1 
   2 Калашников Денис          ЭКТА                        99 1985 00:20:36      2 
   3 Любавин Евгений           Юность Чувашии             140 1983 00:24:33      3 
   4 Петухов Алексей           Юность Чувашии       I      93 1974 00:29:32      4 
   5 Ландышев Вениамин         Четра                I      87 1955 00:30:09      5 
   6 Сергеева Екатерина        ЭКТА                 I      88 2007 00:31:32      6 
   7 Афанасьев Александр       СОШ 36                      98 1984 00:32:18      7 
   8 Аршинов Яков              ЭКТА                        94 2005 00:34:05      8 
   9 Владимирова Валерия       ЭКТА                        95 2001 00:35:33      9 
  10 Алаева Александра         ЭКТА                 I      90 2007 00:36:02     10 
  11 Кудряшова Лилия           ЭКТА                 I      89 2007 00:37:24     11 
  12 Павлов Николай            Сталь                       92 1954                

Д2, 17 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Иванова Ульяна            ЭКТА                 I      85 2007 00:27:09      1 
   2 Кочкин Николай            БИС                         81 1955 00:27:56      2 
   3 Исаева Тамара             Четра                       84 1966 00:30:18      3 
   4 Сорокина Арина            ЭКТА                 I      78 2008 00:34:09      4 
   5 Царёва Елена              ЭКТА                 II     79 2007 00:43:29      5 
   6 Иванова Полина            ЭКТА                 III    83 2008 00:50:47      6 
   7 Кочкина Татьяна           БИС                         80 1954 00:52:58      7 
   8 Боголюбова Виктория       ЭКТА                 I      77 2008 00:57:34      8 
   9 Иванова Марианна          Четра                       82 1981                
  10 Ландышева Лилия           Четра                II     86 1961                

Д3, 13 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукин Сергей              ЭКТА                       139 1981 00:25:09      1 
   2 Павлова Екатерина         Юность Чувашии              76 2008 00:25:32      2 
   3 Павлов Андрей             Юность Чувашии              70 1980 00:25:33      3 
   4 Любавин Илья              Юность Чувашии       II     72 2008 00:29:02      4 
   5 Кузьмина Вирджиния        ЭКТА                        66 2009 00:33:35      5 
   6 Короткова Анна            ЭКТА                        64 2009                
   7 Гайдук Анна               ЭКТА                        68 2009                

Ж10, 6 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Катякова Елизавета        Юность Чувашии       IIIю    2 2013 00:16:39      1 
   2 Горелова Анастасия        Юность Чувашии               1 2012 00:17:51      2 
   3 Павлова Ульяна            ЭКТА                         7 2013 00:21:23      3 
   4 Скворцова Ангелина        ЭКТА                         9 2013 00:21:42      4 
   5 Лаврентьева Варвара       ЭКТА                         5 2013 00:32:09      5 
   6 Степанова Василиса        ЭКТА                        10 2013 00:32:22      6 
   7 Семёнова Полина           ЭКТА                         8 2014 00:32:26      7 
   8 Михайлова Алексия         ЭКТА                         6 2013 00:40:45      8 
   9 Григорьева Любовь         ЭКТА                         4 2012 00:41:28      9 
  10 Яндрова Дарья             ЭКТА                        11 2013                

Ж12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Добронравова Карина       ЭКТА                        34 2011 00:38:31      1 
   2 Лукина Арина              ЭКТА                        33 2010 00:40:19      2 
   3 Фёдорова Дарья            ЭКТА                        35 2010                

М10, 6 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Павлов Александр          Юность Чувашии       Iю     28 2012 00:11:26      1 
   2 Новиков Иван              Юность Чувашии             141 2013 00:12:06      2 
   3 Ларионов Тимур            ЭКТА                        13 2013 00:14:39      3 
   4 Скворцов Даниил           ЭКТА                        12 2013 00:14:58      4 
   5 Любавин Павел             Юность Чувашии              30 2013 00:17:50      5 
   6 Данилов Данил             Юность Чувашии              15 2014 00:18:04      6 
   7 Алексеев Артемий          Юность Чувашии       IIIю   25 2012 00:20:24      7 
   8 Коновалов Савелий         ЭКТА                        32 2013 00:21:20      8 
   9 Ширшов Григорий           ДЮСШ 1                     132 2014 00:22:38      9 
  10 Калашников Александр      Новочебоксарск              18 2016 00:22:53     10 
  11 Григорьев Николай         ЭКТА                        31 2013 00:32:02     11 
  12 Любавин Артемий           Юность Чувашии              23 2013 00:32:04     12 
  13 Матюнин Андрей            Юность Чувашии              26 2013 00:34:37     13 
  14 Купцов Александр          ЭКТА                        24 2014 00:34:42     14 
  15 Васильев Вячеслав         ЭКТА                        16 2014 00:34:42     14 
  16 Кулагин Виталий           ЭКТА                        14 2013 00:34:45     16 
  17 Бхутта Руман              ЭКТА                        20 2012                
  18 Сергеев Иван              ЭКТА                        21 2013                
  19 Здоров Иван               ЭКТА                        22 2013                
  20 Скворцов Дмитрий          ЭКТА                        27 2012                
  21 Сериков Егор              ЭКТА                        29 2013                

М12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Николаев Денис            Юность Чувашии       IIIю   53 2011 00:15:03      1 
   2 Ширшов Михаил             ДЮСШ 1                      42 2010 00:16:03      2 
   3 Трифонов Матвей           Юность Чувашии              46 2011 00:16:13      3 
   4 Абаськин Всеволод         Юность Чувашии       IIю    44 2011 00:16:59      4 
   5 Егоров Артем              Юность Чувашии       IIю    38 2010 00:19:09      5 
   6 Константинов Илья         Юность Чувашии              49 2010 00:19:21      6 
   7 Васильев Артем            Юность Чувашии       Iю     37 2011 00:19:31      7 
   8 Доброноавов Иван          ДЮСШ 1                      54 2010 00:23:54      8 
   9 Краснов Сергей            ДЮСШ 1                      58 2010 00:24:11      9 
  10 Миронов Николай           ДЮСШ 1                     136 2012 00:24:16     10 
  11 Васильев Никита           Юность Чувашии       IIIю   40 2011 00:24:27     11 
  12 Андреев Кирилл            ДЮСШ 1                      63 2010 00:24:29     12 
  13 Алексеев Дмитрий          Юность Чувашии       IIIю   51 2011 00:29:44     13 
  14 Рязанов Артем             Юность Чувашии       IIю    47 2010 00:31:06     14 
  15 Селезнев Алексей          ДЮСШ 1                      36 2008 00:32:01     15 
  16 Скворцов Максим           ЭКТА                        67 2009 00:36:12     16 
  17 Куликов Михаил            ДЮСШ 1                      50 2008 00:39:58     17 
  18 Сергеев Никита            ДЮСШ 1                      43 2008 00:40:06     18 
  19 Иванов Михаил             Юность Чувашии              55 2010 00:47:32     19 
  20 Кириллов Максим           ЭКТА                        41 2011                
  21 Григорьев Кирилл          ДЮСШ 1                      61 2010                
  22 Кудряшов Максим           ЭКТА                        62 2011                
Главный судья                                  Любавин
Главный секретарь                              Исаев